Xiaomi Electric Scooter 5 Max
Marca: Xiaomi
Prezzo: €481,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 57fcd8e1-5cbd-4a87-9c71-6c86330f7766
Descrizione
Velocità massima: 25 km/h
Carico massimo: 120 kg
Età minima consigliata: 16 anni
Per: adulti
Straßenzulassung: Spagna
Caratteristiche: pieghevole, protezione IPX5
Autonomia: 60 km
Potenza continua: 400 Watt
Potenza massima: 1000 Watt
Voltaggio della batteria: 48 V
Tempo di carica: 9 h
Materiale: acciaio
Freno anteriore: freno a tamburo
Freno posteriore: freno elettrico
Misura delle ruote in pollici: 10 "
Altezza: 127,2 cm
Lunghezza: 119,5 cm
Peso: 22,3 kg
Colore: nero
In dotazione: con ammortizzatori, con display, con cavalletto, con BMS (Battery Management System), con app per smartphone
Inclusi nella consegna: monopattino elettrico, chiave a brugola, manuale di utilizzo, caricabatterie, materiale di montaggio
Equipaggiamento di sicurezza: con catarifrangenti, con luci di frenata posteriori, con luce anteriore, con campanello, con luci intermittenti
Velocità: 3 velocità
Avvertenze: I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne
Specifiche
| Serie | Xiaomi Mi |
|---|---|
| Velocità massima | 25 km/h |
| Carico massimo | 120 kg |
| Età minima consigliata | 16 anni |
| Per | adulti |
| Straßenzulassung | Spagna |
| Caratteristiche | pieghevole, protezione IPX5 |
| Autonomia | 60 km |
| Potenza continua | 400 Watt |
| Potenza massima | 1000 Watt |
| Voltaggio della batteria | 48 V |
| Tempo di carica | 9 h |
| Materiale | acciaio |
| Freno anteriore | freno a tamburo |
| Freno posteriore | freno elettrico |
| Misura delle ruote in pollici | 10 " |
| Altezza | 127,2 cm |
| Lunghezza | 119,5 cm |
| Peso | 22,3 kg |
| Colore | nero |
| In dotazione | con ammortizzatori, con display, con cavalletto, con BMS (Battery Management System), con app per smartphone |
| Inclusi nella consegna | monopattino elettrico, chiave a brugola, manuale di utilizzo, caricabatterie, materiale di montaggio |
| Equipaggiamento di sicurezza | con catarifrangenti, con luci di frenata posteriori, con luce anteriore, con campanello, con luci intermittenti |
| Velocità | 3 velocità |
| Avvertenze | I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne |
Recensioni
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Ottimo! Consiglio vivamente.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.