VMAX VX2 PRO LT-B (DE)
Marca: VMAX
Prezzo: €539,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: a881610a-1946-45ea-87ee-ba443921b18f
Descrizione
Tipo di patente: B, AM
Velocità massima: 20 km/h
Carico massimo: 130 kg
Per: adulti
Straßenzulassung: Germania, Italia, Svizzera
Autonomia: 35 km
Potenza massima: 500 Watt
Voltaggio della batteria: 48 V
Capacità batteria: 10,4 Ah
Tempo di carica: 5,5 h
Materiale: alluminio
Pedana: antiscivolo
Freno anteriore: freno a tamburo
Lunghezza: 113 cm
Larghezza: 54
Colore: nero
Inclusi nella consegna: batteria, monopattino elettrico
Equipaggiamento di sicurezza: con catarifrangenti
Avvertenze: I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne
Specifiche
| Attenzione | Obbligo di patente |
|---|---|
| Tipo di patente | B, AM |
| Velocità massima | 20 km/h |
| Carico massimo | 130 kg |
| Per | adulti |
| Straßenzulassung | Germania, Italia, Svizzera |
| Autonomia | 35 km |
| Potenza massima | 500 Watt |
| Voltaggio della batteria | 48 V |
| Capacità batteria | 10,4 Ah |
| Tempo di carica | 5,5 h |
| Materiale | alluminio |
| Pedana | antiscivolo |
| Freno anteriore | freno a tamburo |
| Lunghezza | 113 cm |
| Larghezza | 54 |
| Colore | nero |
| Inclusi nella consegna | batteria, monopattino elettrico |
| Equipaggiamento di sicurezza | con catarifrangenti |
| Avvertenze | I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne |
Recensioni
Bellissimo, son contento
Affidabile e pratico, lo consiglio
Top!
Buono, prezzo giusto
Mi piace, ritorno cliente
Lo consiglio vivamente
Fantastico!
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Grazie, molto soddisfatto!
Lieto della compra, consiglio vivamente
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.