VMAX Vmax VX2 Gear
Marca: VMAX
Prezzo: €611,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 51afa680-9a89-4351-8e28-9b58a3297518
Descrizione
Tipo di patente: A, AM
Velocità massima: 20 km/h
Carico massimo: 130 kg
Autonomia: 50 km
Potenza continua: 500 Watt
Potenza massima: 500 Watt
Voltaggi della batteria: 48 V, 25 V, 22 V, 24 V
Capacità batterie: 10,4 Ah, 20 Ah, 4,5 Ah
Tempo di carica: 1 h
Materiale: alluminio
Pedane: alluminio, antiscivolo, gomma
Freno anteriore: freno a tamburo
Freno posteriore: freno a tamburo
Diametri delle ruote: 20 mm, 100 mm
Misura delle ruote in pollici: 24 "
Peso: 38 kg
Colori: nero, argento
In dotazione: con display, con recupero energetico
Inclusi nella consegna: batteria, monopattino elettrico
Specifiche
| Attenzione | Obbligo di patente |
|---|---|
| Tipo di patente | A, AM |
| Velocità massima | 20 km/h |
| Carico massimo | 130 kg |
| Autonomia | 50 km |
| Potenza continua | 500 Watt |
| Potenza massima | 500 Watt |
| Voltaggi della batteria | 48 V, 25 V, 22 V, 24 V |
| Capacità batterie | 10,4 Ah, 20 Ah, 4,5 Ah |
| Tempo di carica | 1 h |
| Materiale | alluminio |
| Pedane | alluminio, antiscivolo, gomma |
| Freno anteriore | freno a tamburo |
| Freno posteriore | freno a tamburo |
| Diametri delle ruote | 20 mm, 100 mm |
| Misura delle ruote in pollici | 24 " |
| Peso | 38 kg |
| Colori | nero, argento |
| In dotazione | con display, con recupero energetico |
| Inclusi nella consegna | batteria, monopattino elettrico |
Recensioni
Affidabile e pratico, lo consiglio
Subito mi è piaciuto
Top, è arrivato in un giorno!
Super consigliato!
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.