VMAX E-Scooter VX5 Pro ST
Marca: VMAX
Prezzo: €359,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 869696c4-0b05-4348-a738-87b469093680
Descrizione
Velocità massima: 20 km/h
Carico massimo: 120 kg
Per: adulti
Straßenzulassung: Germania, Svizzera
Autonomia: 20 km
Potenza continua: 400 Watt
Potenza massima: 400 Watt
Tempo di carica: 4 h
Freni anteriori: freno a tamburo, freno a disco
Freni posteriori: freno elettrico, freno a disco, freno a tamburo
Pneumatici: con camera d'aria
Lunghezza: 109 cm
Peso: 16,7 kg
Colore: nero
Inclusi nella consegna: manuale di utilizzo, batteria, monopattino elettrico
Avvertenze: I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne
Specifiche
| Attenzione | Obbligo di patente |
|---|---|
| Velocità massima | 20 km/h |
| Carico massimo | 120 kg |
| Per | adulti |
| Straßenzulassung | Germania, Svizzera |
| Autonomia | 20 km |
| Potenza continua | 400 Watt |
| Potenza massima | 400 Watt |
| Tempo di carica | 4 h |
| Freni anteriori | freno a tamburo, freno a disco |
| Freni posteriori | freno elettrico, freno a disco, freno a tamburo |
| Pneumatici | con camera d'aria |
| Lunghezza | 109 cm |
| Peso | 16,7 kg |
| Colore | nero |
| Inclusi nella consegna | manuale di utilizzo, batteria, monopattino elettrico |
| Avvertenze | I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne |
Recensioni
Fantastico!
Qualità e prezzo... ottimi!
Bella qualità, buon prezzo
Lo consiglio vivamente
Prezzo giusto, qualità garantita
Imballato perfetto, arrivato intero
Qualità e prezzo... ottimi!
Grazie, molto soddisfatto!
Subito mi è piaciuto
Prodotto serio, davvero contento
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.