Viron Elektroscooter (XI-700pro)
Marca: Viron
Prezzo: €266,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: bd7b6470-1577-42c0-8e40-b4a51af85f91
Descrizione
Tipo di patente: AM
Velocità massima: 30 km/h
Caratteristiche: pieghevole
Autonomia: 30 km
Potenza massima: 700 Watt
Tipo di batteria: Li-Ion
Voltaggio della batteria: 36 V
Capacità batteria: 7,8 Ah
Freno anteriore: freno a tamburo
Freno posteriore: freno a tamburo
Misura delle ruote in pollici: 9,5 "
Lunghezza: 110 cm
Larghezza: 48
Peso: 14 kg
Colore: bianco
In dotazione: con Bluetooth, con app per smartphone, con cavalletto
Inclusi nella consegna: manuale di utilizzo, supporto per smartphone, set attrezzi, caricabatterie
Equipaggiamento di sicurezza: con luce LED, con antifurto
Specifiche
| Attenzione | Vietata la circolazione stradale, Obbligo di patente |
|---|---|
| Tipo di patente | AM |
| Velocità massima | 30 km/h |
| Caratteristiche | pieghevole |
| Autonomia | 30 km |
| Potenza massima | 700 Watt |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Voltaggio della batteria | 36 V |
| Capacità batteria | 7,8 Ah |
| Freno anteriore | freno a tamburo |
| Freno posteriore | freno a tamburo |
| Misura delle ruote in pollici | 9,5 " |
| Lunghezza | 110 cm |
| Larghezza | 48 |
| Peso | 14 kg |
| Colore | bianco |
| In dotazione | con Bluetooth, con app per smartphone, con cavalletto |
| Inclusi nella consegna | manuale di utilizzo, supporto per smartphone, set attrezzi, caricabatterie |
| Equipaggiamento di sicurezza | con luce LED, con antifurto |
Recensioni
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Bellino! ⭐
Vale la pena
Molto bene!
Imballato perfetto, arrivato intero
Lo consiglio vivamente
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Bellissimo, lo raccomando
Arrivato veloce e ben confezionato
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.