SOFLOW SO2 ZERO green
Marca: SOFLOW
Prezzo: €296,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: a200889a-6c62-4b48-833f-7d10d3b52ab1
Descrizione
Carico massimo: 100 kg
Per: adulti
Straßenzulassung: Germania, Italia, Svizzera
Caratteristiche: leggero
Potenza massima: 300 Watt
Tipo di batteria: Li-Ion
Voltaggio della batteria: 36 V
Capacità batteria: 5 Ah
Tempo di carica: 4 h
Pedana: antiscivolo
Freno anteriore: freno a tamburo
Freno posteriore: freno a tamburo
Pneumatici: con camera d'aria
Misura delle ruote in pollici: 8,5 "
Altezza: 122 cm
Lunghezza: 114 cm
Larghezza: 43
Peso: 14 kg
Colore: verde
Inclusi nella consegna: monopattino elettrico, batteria, caricabatterie
Equipaggiamento di sicurezza: con luci intermittenti
Avvertenze: I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne
Specifiche
| Velocità massima | 20 km/h |
|---|---|
| Carico massimo | 100 kg |
| Per | adulti |
| Straßenzulassung | Germania, Italia, Svizzera |
| Caratteristiche | leggero |
| Potenza massima | 300 Watt |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Voltaggio della batteria | 36 V |
| Capacità batteria | 5 Ah |
| Tempo di carica | 4 h |
| Pedana | antiscivolo |
| Freno anteriore | freno a tamburo |
| Freno posteriore | freno a tamburo |
| Pneumatici | con camera d'aria |
| Misura delle ruote in pollici | 8,5 " |
| Altezza | 122 cm |
| Lunghezza | 114 cm |
| Larghezza | 43 |
| Peso | 14 kg |
| Colore | verde |
| Inclusi nella consegna | monopattino elettrico, batteria, caricabatterie |
| Equipaggiamento di sicurezza | con luci intermittenti |
| Avvertenze | I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne |
Recensioni
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Non ho avuto problemi, tutto bene
Sono soddisfatto... veramente bene
Grazie, molto soddisfatto!
Subito mi è piaciuto
Bellissimo, son contento
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.