SOFLOW S01 Pro
Marca: SOFLOW
Prezzo: €379,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c1f7f605-d237-43d8-aeda-473696909c64
Descrizione
Tipo di patente: AM
Velocità massima: 20 km/h
Carico massimo: 100 kg
Età minima consigliata: 14 anni
Straßenzulassung: Germania, Italia, Svizzera
Caratteristiche: leggero
Potenza massima: 300 Watt
Tipo di batteria: Li-Ion
Voltaggio della batteria: 36 V
Capacità batteria: 5,2 Ah
Materiale: alluminio
Freno anteriore: freno a disco
Freno posteriore: freno a disco
Pneumatici: con camera d'aria
Diametri delle ruote: 20 mm, 100 mm
Altezza: 108 cm
Lunghezza: 111 cm
Larghezza: 43,5
Peso: 12 kg
Colori: blu, verde, nero
In dotazione: con Bluetooth, con display, con recupero energetico
Inclusi nella consegna: batteria, monopattino elettrico, caricabatterie
Specifiche
| Attenzione | Obbligo di patente |
|---|---|
| Tipo di patente | AM |
| Velocità massima | 20 km/h |
| Carico massimo | 100 kg |
| Età minima consigliata | 14 anni |
| Straßenzulassung | Germania, Italia, Svizzera |
| Caratteristiche | leggero |
| Potenza massima | 300 Watt |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Voltaggio della batteria | 36 V |
| Capacità batteria | 5,2 Ah |
| Materiale | alluminio |
| Freno anteriore | freno a disco |
| Freno posteriore | freno a disco |
| Pneumatici | con camera d'aria |
| Diametri delle ruote | 20 mm, 100 mm |
| Altezza | 108 cm |
| Lunghezza | 111 cm |
| Larghezza | 43,5 |
| Peso | 12 kg |
| Colori | blu, verde, nero |
| In dotazione | con Bluetooth, con display, con recupero energetico |
| Inclusi nella consegna | batteria, monopattino elettrico, caricabatterie |
Recensioni
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Perfetto per il prezzo
Super consigliato!
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Buon rapporto qualità-prezzo
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Molto bene!
Buono, prezzo giusto
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.