Red Bull Racing Race Ten Turbo 10'' 500W
Marca: Red
Prezzo: €500,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 7a9b23f6-c72e-4727-a26b-8d4356c583bd
Descrizione
Carico massimo: 100 kg
Straßenzulassung: Spagna, Francia, Austria
Caratteristiche: protezione IPX4, pieghevole
Autonomia: 45 km
Potenza massima: 500 Watt
Tipo di batteria: Lithium-Ion
Voltaggio della batteria: 48 V
Capacità batteria: 12 Ah
Potenza della batteria: 576 Wh
Tempo di carica: 7 h
Materiale: alluminio
Freno anteriore: freno a disco
Freno posteriore: freno a disco
Misura delle ruote in pollici: 10 "
Altezza: 113 cm
Lunghezza: 119 cm
Larghezza: 50
Colori: blu, rosso
In dotazione: con cavalletto, con ammortizzatori
Equipaggiamento di sicurezza: con luce anteriore, con luci di frenata posteriori, con luci intermittenti
Velocità: 3 velocità
Specifiche
| Velocità massima | 25 km/h |
|---|---|
| Carico massimo | 100 kg |
| Straßenzulassung | Spagna, Francia, Austria |
| Caratteristiche | protezione IPX4, pieghevole |
| Autonomia | 45 km |
| Potenza massima | 500 Watt |
| Tipo di batteria | Lithium-Ion |
| Voltaggio della batteria | 48 V |
| Capacità batteria | 12 Ah |
| Potenza della batteria | 576 Wh |
| Tempo di carica | 7 h |
| Materiale | alluminio |
| Freno anteriore | freno a disco |
| Freno posteriore | freno a disco |
| Misura delle ruote in pollici | 10 " |
| Altezza | 113 cm |
| Lunghezza | 119 cm |
| Larghezza | 50 |
| Colori | blu, rosso |
| In dotazione | con cavalletto, con ammortizzatori |
| Equipaggiamento di sicurezza | con luce anteriore, con luci di frenata posteriori, con luci intermittenti |
| Velocità | 3 velocità |
Recensioni
100% soddisfatto
Bellino! ⭐
Bellissimo, son contento
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Perfetto ✓
Proprio bene! L'ho già ricomperato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.