OCEAN DRIVE S9 PRO LS
Marca: OCEAN
Prezzo: €279,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c4e6fcaa-77a8-4061-aa71-7cef5a9696e0
Descrizione
Carico massimo: 120 kg
Per: adulti
Caratteristiche: protezione IPX5
Autonomia: 25 km
Potenza continua: 350 Watt
Tipo di batteria: litio
Capacità batteria: 10 Ah
Tempo di carica: 5 h
Materiale: alluminio
Freno posteriore: freno a disco
Pneumatici: honeycomb
Misura delle ruote in pollici: 8,5 "
Altezza: 120 cm
Lunghezza: 109 cm
Larghezza: 46,5
Peso: 18 kg
Colore: blu
Avvertenze: I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne
Specifiche
| Velocità massima | 25 km/h |
|---|---|
| Carico massimo | 120 kg |
| Per | adulti |
| Caratteristiche | protezione IPX5 |
| Autonomia | 25 km |
| Potenza continua | 350 Watt |
| Tipo di batteria | litio |
| Capacità batteria | 10 Ah |
| Tempo di carica | 5 h |
| Materiale | alluminio |
| Freno posteriore | freno a disco |
| Pneumatici | honeycomb |
| Misura delle ruote in pollici | 8,5 " |
| Altezza | 120 cm |
| Lunghezza | 109 cm |
| Larghezza | 46,5 |
| Peso | 18 kg |
| Colore | blu |
| Avvertenze | I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne |
Recensioni
Prodotto serio, davvero contento
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Fantastico! 🔥
Che dire... semplicemente fantastico
Perfetto per la cifra spesa
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Qualità eccellente per il prezzo
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Consegna rapida, niente da ridire
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.