NIU KQi3 Pro 20 km gold
Marca: NIU
Prezzo: €226,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c439aa7d-f040-467d-9a56-93cc3d71ce1c
Descrizione
Velocità massima: 20 km/h
Carico massimo: 100 kg
Per: adulti, bambini
Straßenzulassung: Germania, Italia, Svizzera
Autonomia: 50 km
Potenza continua: 350 Watt
Potenza massima: 350 Watt
Tipo di batteria: Li-Ion
Capacità batteria: 10,4 Ah
Tempo di carica: 6 h
Materiale: alluminio
Pedana: alluminio
Misura delle ruote in pollici: 9,5 "
Altezza: 120 cm
Lunghezza: 117,3 cm
Larghezza: 54
Peso: 20 kg
Colore: oro
Nota bene: Età minima 14 anni. Utilizzo nel traffico stradale solo con assicurazione di responsabilità civile. Nelle aree edificate devono essere utilizzati su piste ciclabili. Se non c'è una pista ciclabile, è consentito l'uso della strada. Si raccomanda di indossare il casco.
In dotazione: con display
Inclusi nella consegna: manuale di utilizzo, batteria, monopattino elettrico
Avvertenze: I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne
Specifiche
| Attenzione | Usare con dispositivi di protezione |
|---|---|
| Velocità massima | 20 km/h |
| Carico massimo | 100 kg |
| Per | adulti, bambini |
| Straßenzulassung | Germania, Italia, Svizzera |
| Autonomia | 50 km |
| Potenza continua | 350 Watt |
| Potenza massima | 350 Watt |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Capacità batteria | 10,4 Ah |
| Tempo di carica | 6 h |
| Materiale | alluminio |
| Pedana | alluminio |
| Misura delle ruote in pollici | 9,5 " |
| Altezza | 120 cm |
| Lunghezza | 117,3 cm |
| Larghezza | 54 |
| Peso | 20 kg |
| Colore | oro |
| Nota bene | Età minima 14 anni. Utilizzo nel traffico stradale solo con assicurazione di responsabilità civile. Nelle aree edificate devono essere utilizzati su piste ciclabili. Se non c'è una pista ciclabile, è consentito l'uso della strada. Si raccomanda di indossare il casco. |
| In dotazione | con display |
| Inclusi nella consegna | manuale di utilizzo, batteria, monopattino elettrico |
| Avvertenze | I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne |
Recensioni
Non mi aspettavo così bene
Mi piace, ritorno cliente
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Top!
Lieto della compra, consiglio vivamente
Incredibile la qualità!
Tutto ok, consigliato
È proprio quello che cercavo, grazie.
Prezzo giusto, qualità garantita
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.