Navee ST3 Pro (3672330) black
Marca: Navee
Prezzo: €499,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 28b040d7-6d7e-489f-91f8-fd462e998bf2
Descrizione
Velocità massima: 20 km/h
Carico massimo: 120 kg
Caratteristiche: pieghevole
Autonomia: 75 km
Potenza continua: 450 Watt
Tipo di batteria: Li-Ion
Voltaggi della batteria: 48 V, 12 V
Capacità batteria: 20 Ah
Tempo di carica: 10 h
Consumo di energia elettrica: 120 Wh
Materiale: alluminio
Pedana: alluminio
Freno anteriore: freno a tamburo
Freno posteriore: freno a disco
Pneumatici: con camera d'aria
Misura delle ruote in pollici: 10 "
Peso: 48 kg
Colore: nero
In dotazione: con display, con recupero energetico, con ammortizzatori
Inclusi nella consegna: monopattino elettrico, batteria
Equipaggiamento di sicurezza: con luci intermittenti, con luce posteriore, con luce anteriore
Specifiche
| Attenzione | Casco obbligatorio |
|---|---|
| Velocità massima | 20 km/h |
| Carico massimo | 120 kg |
| Caratteristiche | pieghevole |
| Autonomia | 75 km |
| Potenza continua | 450 Watt |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Voltaggi della batteria | 48 V, 12 V |
| Capacità batteria | 20 Ah |
| Tempo di carica | 10 h |
| Consumo di energia elettrica | 120 Wh |
| Materiale | alluminio |
| Pedana | alluminio |
| Freno anteriore | freno a tamburo |
| Freno posteriore | freno a disco |
| Pneumatici | con camera d'aria |
| Misura delle ruote in pollici | 10 " |
| Peso | 48 kg |
| Colore | nero |
| In dotazione | con display, con recupero energetico, con ammortizzatori |
| Inclusi nella consegna | monopattino elettrico, batteria |
| Equipaggiamento di sicurezza | con luci intermittenti, con luce posteriore, con luce anteriore |
Recensioni
Imballato perfetto, arrivato intero
Niente da contestare, ottimo davvero
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Arrivato subito, funziona benissimo
Bellino! ⭐
Incredibile la qualità!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.