KUGOO KuKirin G2 Max
Marca: KUGOO
Prezzo: €531,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 13de538c-0ca2-4375-9911-f0c32668a210
Descrizione
Velocità massima: 55 km/h
Carico massimo: 120 kg
Per: adulti
Caratteristiche: pieghevole
Autonomia: 80 km
Potenza continua: 1.000 Watt
Potenza massima: 1000 Watt
Tipo di batteria: Li-Ion
Voltaggio della batteria: 48 V
Capacità batteria: 20 Ah
Tempo di carica: 10 h
Freno posteriore: freno a disco
Pneumatici: all-terrain, con camera d'aria
Misura delle ruote in pollici: 10 "
Altezza: 130 cm
Lunghezza: 126 cm
Larghezza: 60,5
Peso: 55 kg
Colore: nero
In dotazione: con display, con sedile, con cavalletto laterale
Incluso nella consegna: batteria
Equipaggiamento di sicurezza: con luce LED, con luce anteriore, con luci di frenata posteriori
Velocità: 3 velocità
Avvertenze: I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne
Specifiche
| Attenzione | Vietata la circolazione stradale |
|---|---|
| Velocità massima | 55 km/h |
| Carico massimo | 120 kg |
| Per | adulti |
| Caratteristiche | pieghevole |
| Autonomia | 80 km |
| Potenza continua | 1.000 Watt |
| Potenza massima | 1000 Watt |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Voltaggio della batteria | 48 V |
| Capacità batteria | 20 Ah |
| Tempo di carica | 10 h |
| Freno posteriore | freno a disco |
| Pneumatici | all-terrain, con camera d'aria |
| Misura delle ruote in pollici | 10 " |
| Altezza | 130 cm |
| Lunghezza | 126 cm |
| Larghezza | 60,5 |
| Peso | 55 kg |
| Colore | nero |
| In dotazione | con display, con sedile, con cavalletto laterale |
| Incluso nella consegna | batteria |
| Equipaggiamento di sicurezza | con luce LED, con luce anteriore, con luci di frenata posteriori |
| Velocità | 3 velocità |
| Avvertenze | I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne |
Recensioni
Bellisimo, arrivato rapidamente
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Vale la pena
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Subito mi è piaciuto
Che dire... semplicemente fantastico
Fantastico!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.