Kamikaze K1 Max
Marca: Kamikaze
Prezzo: €755,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: b4c1b909-057c-4b1f-a131-ee0db24d8de5
Descrizione
Carico massimo: 120 kg
Per: adulti
Autonomia: 80 km
Potenza continua: 1.000 Watt
Voltaggio della batteria: 52 V
Capacità batteria: 20 Ah
Tempo di carica: 10 h
Freno anteriore: freno a disco
Freno posteriore: freno a disco
Altezza: 131 cm
Lunghezza: 125 cm
Larghezza: 64,5
Peso: 30 kg
Colore: nero
Avvertenze: I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne
Specifiche
| Tipo di patente | senza |
|---|---|
| Carico massimo | 120 kg |
| Per | adulti |
| Autonomia | 80 km |
| Potenza continua | 1.000 Watt |
| Voltaggio della batteria | 52 V |
| Capacità batteria | 20 Ah |
| Tempo di carica | 10 h |
| Freno anteriore | freno a disco |
| Freno posteriore | freno a disco |
| Altezza | 131 cm |
| Lunghezza | 125 cm |
| Larghezza | 64,5 |
| Peso | 30 kg |
| Colore | nero |
| Avvertenze | I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne |
Recensioni
Davvero soddisfatto
Si vede che è di qualità
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Incredibile la qualità!
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Mi piace un sacco! 😊
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Esattamente quello che mi serviva
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.