Denver Donar Pro SEL-10860
Marca: Denver
Prezzo: €601,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 303388d8-337a-4977-9ab0-dce26f3ba5ac
Descrizione
Velocità massima: 20 km/h
Carico massimo: 100 kg
Per: adulti
Straßenzulassung: Germania, Italia, Svizzera
Autonomia: 30 km
Potenza continua: 450 Watt
Capacità batteria: 10,4 Ah
Potenza della batteria: 493
Tempo di carica: 6,5 h
Freno anteriore: freno a motore elettrico
Freno posteriore: freno a disco
Misura delle ruote in pollici: 10 "
Altezza: 119 cm
Lunghezza: 114 cm
Larghezza: 47
Avvertenze: I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne
Specifiche
| Serie | Denver SEL |
|---|---|
| Velocità massima | 20 km/h |
| Carico massimo | 100 kg |
| Per | adulti |
| Straßenzulassung | Germania, Italia, Svizzera |
| Autonomia | 30 km |
| Potenza continua | 450 Watt |
| Capacità batteria | 10,4 Ah |
| Potenza della batteria | 493 |
| Tempo di carica | 6,5 h |
| Freno anteriore | freno a motore elettrico |
| Freno posteriore | freno a disco |
| Misura delle ruote in pollici | 10 " |
| Altezza | 119 cm |
| Lunghezza | 114 cm |
| Larghezza | 47 |
| Avvertenze | I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne |
Recensioni
Subito mi è piaciuto
Non mi aspettavo così bene
Non ho avuto problemi, tutto bene
Perfetto per il prezzo
Spedizione veloce, prodotto integro
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Bellissimo, son contento
Arrivato subito, funziona benissimo
Sono soddisfatto... veramente bene
Consigliato, arrivato subito
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.