VMAX VX2 Extreme 20 km/h
Marca: VMAX
Prezzo: €899,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 529e8f26-a97c-44f2-ac77-d32d7d7ad9fb
Descrizione
Carico massimo: 150 kg
Età minima consigliata: 14 anni
Per: adulti
Straßenzulassung: Germania, Italia, Svizzera
Autonomia: 70 km
Potenza continua: 500 Watt
Voltaggio della batteria: 48 V
Capacità batteria: 10,4 Ah
Tempo di carica: 5 h
Materiale: alluminio
Freno anteriore: freno a tamburo
Freno posteriore: freno elettrico
Misura delle ruote in pollici: 10 "
Altezza: 124 cm
Lunghezza: 112 cm
Larghezza: 58,4
Peso: 20,5 kg
Colore: nero
Equipaggiamento di sicurezza: con luce anteriore, con luce posteriore, con luci intermittenti
Avvertenze: I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne
Specifiche
| Velocità massima | 20 km/h |
|---|---|
| Carico massimo | 150 kg |
| Età minima consigliata | 14 anni |
| Per | adulti |
| Straßenzulassung | Germania, Italia, Svizzera |
| Autonomia | 70 km |
| Potenza continua | 500 Watt |
| Voltaggio della batteria | 48 V |
| Capacità batteria | 10,4 Ah |
| Tempo di carica | 5 h |
| Materiale | alluminio |
| Freno anteriore | freno a tamburo |
| Freno posteriore | freno elettrico |
| Misura delle ruote in pollici | 10 " |
| Altezza | 124 cm |
| Lunghezza | 112 cm |
| Larghezza | 58,4 |
| Peso | 20,5 kg |
| Colore | nero |
| Equipaggiamento di sicurezza | con luce anteriore, con luce posteriore, con luci intermittenti |
| Avvertenze | I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne |
Recensioni
Sorpreso positivamente dalla qualità
Perfetto
Davvero soddisfatto
Vale ogni centesimo speso
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Mi piace un sacco! 😊
Bellissimo! 😊
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Spedizione veloce, tutto bene
Super, 10/10
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.