Telefunken Synergie S950
Marca: Telefunken
Prezzo: €610,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 527f60e9-9410-4ced-8e42-013d6ccbf954
Descrizione
Tipo di patente: senza
Velocità massima: 20 km/h
Carico massimo: 120 kg
Età minima consigliata: 14 anni
Per: adulti
Straßenzulassung: Germania, Italia, Svizzera
Caratteristiche: manubrio regolabile in altezza, pieghevole
Autonomia: 50 km
Potenza continua: 350 Watt
Tipo di batteria: Li-Ion
Voltaggio della batteria: 36 V
Capacità batteria: 13 Ah
Potenza della batteria: 468 Wh
Tempo di carica: 4 h
Materiale: alluminio
Pedana: alluminio
Freno anteriore: freno a disco
Freno posteriore: freno a disco
Pneumatici: con camera d'aria
Misura delle ruote in pollici: 10 "
Lunghezza: 121 cm
Larghezza: 59
Peso: 21,5 kg
Colore: nero
Nota bene: Età minima 14 anni. Utilizzo nel traffico stradale solo con assicurazione di responsabilità civile. Nelle aree edificate devono essere utilizzati su piste ciclabili. Se non c'è una pista ciclabile, è consentito l'uso della strada. Si raccomanda di indossare il casco.
In dotazione: con cavalletto, con ammortizzatori
Equipaggiamento di sicurezza: con luce LED, con catarifrangenti, con campanello
Avvertenze: I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne
Specifiche
| Attenzione | Assicurazione obbligatoria |
|---|---|
| Tipo di patente | senza |
| Velocità massima | 20 km/h |
| Carico massimo | 120 kg |
| Età minima consigliata | 14 anni |
| Per | adulti |
| Straßenzulassung | Germania, Italia, Svizzera |
| Caratteristiche | manubrio regolabile in altezza, pieghevole |
| Autonomia | 50 km |
| Potenza continua | 350 Watt |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Voltaggio della batteria | 36 V |
| Capacità batteria | 13 Ah |
| Potenza della batteria | 468 Wh |
| Tempo di carica | 4 h |
| Materiale | alluminio |
| Pedana | alluminio |
| Freno anteriore | freno a disco |
| Freno posteriore | freno a disco |
| Pneumatici | con camera d'aria |
| Misura delle ruote in pollici | 10 " |
| Lunghezza | 121 cm |
| Larghezza | 59 |
| Peso | 21,5 kg |
| Colore | nero |
| Nota bene | Età minima 14 anni. Utilizzo nel traffico stradale solo con assicurazione di responsabilità civile. Nelle aree edificate devono essere utilizzati su piste ciclabili. Se non c'è una pista ciclabile, è consentito l'uso della strada. Si raccomanda di indossare il casco. |
| In dotazione | con cavalletto, con ammortizzatori |
| Equipaggiamento di sicurezza | con luce LED, con catarifrangenti, con campanello |
| Avvertenze | I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne |
Recensioni
Niente da contestare, ottimo davvero
Bellissimo, son contento
Bene, niente lamentele.
Tutto ok, sono felice
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Subito mi è piaciuto
Consigliato a tutti, non mi pento
Bellissimo! 😊
Top!
Tutto ok, consigliato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.