SOFLOW FlowPad X
Marca: SOFLOW
Prezzo: €190,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c83f446f-cc06-4871-8847-5cd9673a0bf3
Descrizione
Colore: nero
Peso massimo supportato: 120 kg
Capacità della batteria: 4.000 mAh
Velocità massima: 10 km/h
Potenza: 350 W
Durata ricarica della batteria: 4 h
Autonomia: 12 km
Alimentazione: 36 V
Misura delle ruote in pollici: 8,5 "
Materiale ruote: gomma
Attenzione: Non adatto a bambini sotto i 3 anni. Usare con equipaggiamento protettivo. Non usare in strada.
Particolarità: illuminazione LED
Inclusi nella consegna: manuale di istruzioni, caricabatterie
Specifiche
| Tipo di prodotto | Self balancing scooter |
|---|---|
| Colore | nero |
| Peso massimo supportato | 120 kg |
| Capacità della batteria | 4.000 mAh |
| Velocità massima | 10 km/h |
| Potenza | 350 W |
| Durata ricarica della batteria | 4 h |
| Autonomia | 12 km |
| Alimentazione | 36 V |
| Misura delle ruote in pollici | 8,5 " |
| Materiale ruote | gomma |
| Attenzione | Non adatto a bambini sotto i 3 anni. Usare con equipaggiamento protettivo. Non usare in strada. |
| Particolarità | illuminazione LED |
| Inclusi nella consegna | manuale di istruzioni, caricabatterie |
Recensioni
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Super consigliato!
Bellissimo, lo raccomando
Lieto della compra, consiglio vivamente
Incredibile la qualità!
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Consigliato, arrivato subito
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Davvero soddisfatto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.