Rolektro 4251293503815
Marca: Rolektro
Prezzo: €1.124,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ad924257-59de-497f-b4f2-82ec8c050255
Descrizione
Tipo di patente: AM
Velocità massima: 45 km/h
Carico massimo: 160 kg
Per: adulti
Autonomia: 50 km
Potenza massima: 1000 Watt
Tipo di batteria: Li-Ion
Voltaggio della batteria: 48 V
Capacità batteria: 20 Ah
Tempo di carica: 6 h
Freno anteriore: freno a disco
Freno posteriore: freno a disco
Altezza: 125 cm
Lunghezza: 120 cm
Larghezza: 65
Altezza del sedile: 78 cm
Altezza del manubrio: 107 cm
Peso: 44 kg
Colori: arancione, rosso, nero
In dotazione: con cavalletto laterale
Avvertenze: I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne
Specifiche
| Attenzione | Assicurazione obbligatoria, Casco obbligatorio, Obbligo di patente, Vietata la circolazione stradale |
|---|---|
| Tipo di patente | AM |
| Velocità massima | 45 km/h |
| Carico massimo | 160 kg |
| Per | adulti |
| Autonomia | 50 km |
| Potenza massima | 1000 Watt |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Voltaggio della batteria | 48 V |
| Capacità batteria | 20 Ah |
| Tempo di carica | 6 h |
| Freno anteriore | freno a disco |
| Freno posteriore | freno a disco |
| Altezza | 125 cm |
| Lunghezza | 120 cm |
| Larghezza | 65 |
| Altezza del sedile | 78 cm |
| Altezza del manubrio | 107 cm |
| Peso | 44 kg |
| Colori | arancione, rosso, nero |
| In dotazione | con cavalletto laterale |
| Avvertenze | I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne |
Recensioni
Mi è piaciuto molto
Top!
Bella qualità, buon prezzo
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
100% soddisfatto
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Spedizione veloce, tutto bene
Tutto ok, consigliato
Grazie, era proprio questo che cercavo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.