Pure Electric Advance Flex Grey
Marca: Pure
Prezzo: €899,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ed2a4aaa-824a-4446-9417-ca06d7075070
Descrizione
Carico massimo: 120 kg
Per: adulti
Caratteristiche: pieghevole
Autonomia: 40 km
Potenza massima: 710 Watt
Tipo di batteria: Li-Ion
Voltaggio della batteria: 36 V
Capacità batteria: 9,5 Ah
Tempo di carica: 6 h
Materiale: alluminio
Freno anteriore: freno a tamburo
Pneumatici: pieni
Misura delle ruote in pollici: 10 "
Pressione degli pneumatici: 2,48 bar
Altezza: 108 cm
Lunghezza: 104 cm
Larghezza: 60
Peso: 16 kg
Colore: grigio
In dotazione: con protezione antifango, con cavalletto
Equipaggiamento di sicurezza: con catarifrangenti, con luci intermittenti, con campanello
Avvertenze: I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne
Specifiche
| Velocità massima | 25 km/h |
|---|---|
| Carico massimo | 120 kg |
| Per | adulti |
| Caratteristiche | pieghevole |
| Autonomia | 40 km |
| Potenza massima | 710 Watt |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Voltaggio della batteria | 36 V |
| Capacità batteria | 9,5 Ah |
| Tempo di carica | 6 h |
| Materiale | alluminio |
| Freno anteriore | freno a tamburo |
| Pneumatici | pieni |
| Misura delle ruote in pollici | 10 " |
| Pressione degli pneumatici | 2,48 bar |
| Altezza | 108 cm |
| Lunghezza | 104 cm |
| Larghezza | 60 |
| Peso | 16 kg |
| Colore | grigio |
| In dotazione | con protezione antifango, con cavalletto |
| Equipaggiamento di sicurezza | con catarifrangenti, con luci intermittenti, con campanello |
| Avvertenze | I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne |
Recensioni
Spedizione veloce, prodotto integro
Non poteva andare meglio
Qualità buona e prezzo giusto
Spedizione veloce, tutto bene
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Top! 👍
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Si vede che è di qualità
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.