NIU KQi 300P DE black
Marca: NIU
Prezzo: €527,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: bfa86589-0508-423e-b1a8-78df1c1fb207
Descrizione
Velocità massima: 20 km/h
Carico massimo: 120 kg
Età minima consigliata: 14 anni
Per: adulti, ragazzi
Straßenzulassung: Germania
Caratteristiche: protezione IP55, pieghevole
Autonomia: 50 km
Potenza continua: 450 Watt
Potenza massima: 900 Watt
Tempo di carica: 5 h
Freno anteriore: freno a disco
Freni posteriori: freno a disco, freno elettrico
Pneumatici: pieni
Misura delle ruote in pollici: 10,5 "
Altezza: 123 cm
Lunghezza: 117,3 cm
Larghezza: 17
Peso: 20,8 kg
Colore: nero
In dotazione: con ammortizzatori, con cavalletto, con Bluetooth, con app per smartphone
Equipaggiamento di sicurezza: con luce LED, con luce anteriore, con catarifrangenti, con luci di frenata posteriori, con luci intermittenti, con campanello
Velocità: 4 velocità
Avvertenze: I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne
Specifiche
| Attenzione | Assicurazione obbligatoria |
|---|---|
| Velocità massima | 20 km/h |
| Carico massimo | 120 kg |
| Età minima consigliata | 14 anni |
| Per | adulti, ragazzi |
| Straßenzulassung | Germania |
| Caratteristiche | protezione IP55, pieghevole |
| Autonomia | 50 km |
| Potenza continua | 450 Watt |
| Potenza massima | 900 Watt |
| Tempo di carica | 5 h |
| Freno anteriore | freno a disco |
| Freni posteriori | freno a disco, freno elettrico |
| Pneumatici | pieni |
| Misura delle ruote in pollici | 10,5 " |
| Altezza | 123 cm |
| Lunghezza | 117,3 cm |
| Larghezza | 17 |
| Peso | 20,8 kg |
| Colore | nero |
| In dotazione | con ammortizzatori, con cavalletto, con Bluetooth, con app per smartphone |
| Equipaggiamento di sicurezza | con luce LED, con luce anteriore, con catarifrangenti, con luci di frenata posteriori, con luci intermittenti, con campanello |
| Velocità | 4 velocità |
| Avvertenze | I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne |
Recensioni
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Grazie, molto soddisfatto!
Molto bene!
Vale la pena
Top, è arrivato in un giorno!
Prodotto serio, davvero contento
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Qualità buona e prezzo giusto
Proprio bene! L'ho già ricomperato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.