Ninebot by Segway Kickscooter C2 PRO E (16km/h)
Marca: Ninebot
Prezzo: €246,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: b742f01f-6a40-4409-a295-db8283244e1e
Descrizione
Velocità massima: 16 km/h
Carico massimo: 50 kg
Età minima consigliata: 6 anni
Per: bambini
Caratteristiche: leggero, pieghevole
Autonomia: 20 km
Potenza continua: 150 Watt
Voltaggio della batteria: 21,6 V
Tempo di carica: 5 h
Freno anteriore: freno a tamburo
Freno posteriore: freno a tamburo
Misura delle ruote in pollici: 7 "
Peso: 10 kg
Colore: blu
Equipaggiamento di sicurezza: con campanello
Avvertenze: I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne
Specifiche
| Serie | Ninebot KickScooter |
|---|---|
| Velocità massima | 16 km/h |
| Carico massimo | 50 kg |
| Età minima consigliata | 6 anni |
| Per | bambini |
| Caratteristiche | leggero, pieghevole |
| Autonomia | 20 km |
| Potenza continua | 150 Watt |
| Voltaggio della batteria | 21,6 V |
| Tempo di carica | 5 h |
| Freno anteriore | freno a tamburo |
| Freno posteriore | freno a tamburo |
| Misura delle ruote in pollici | 7 " |
| Peso | 10 kg |
| Colore | blu |
| Equipaggiamento di sicurezza | con campanello |
| Avvertenze | I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne |
Recensioni
Arrivato veloce e ben confezionato
Perfetto
Non mi aspettavo così bene
Qualità e prezzo... ottimi!
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Mi è piaciuto molto
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Vale la pena, ricompro
Spedizione veloce, tutto bene
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.