Navee NAVEE S60
Marca: Navee
Prezzo: €474,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 8d13289e-2072-408a-a697-ee1b775a9b65
Descrizione
Carico massimo: 120 kg
Per: adulti
Straßenzulassung: Bulgaria, Belgio
Caratteristiche: protezione IPX5
Autonomia: 60 km
Potenza continua: 500 Watt
Potenza massima: 1000 Watt
Capacità batteria: 10,2 Ah
Tempo di carica: 8 h
Freno anteriore: freno a tamburo
Freno posteriore: freno a tamburo
Pneumatici: pieni
Misura delle ruote in pollici: 10 "
Altezza: 128 cm
Lunghezza: 119,5 cm
Larghezza: 61
Peso: 24,6 kg
Colore: nero
Equipaggiamento di sicurezza: con luce anteriore, con luci di frenata posteriori, con luci intermittenti
Avvertenze: I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne
Specifiche
| Velocità massima | 25 km/h |
|---|---|
| Carico massimo | 120 kg |
| Per | adulti |
| Straßenzulassung | Bulgaria, Belgio |
| Caratteristiche | protezione IPX5 |
| Autonomia | 60 km |
| Potenza continua | 500 Watt |
| Potenza massima | 1000 Watt |
| Capacità batteria | 10,2 Ah |
| Tempo di carica | 8 h |
| Freno anteriore | freno a tamburo |
| Freno posteriore | freno a tamburo |
| Pneumatici | pieni |
| Misura delle ruote in pollici | 10 " |
| Altezza | 128 cm |
| Lunghezza | 119,5 cm |
| Larghezza | 61 |
| Peso | 24,6 kg |
| Colore | nero |
| Equipaggiamento di sicurezza | con luce anteriore, con luci di frenata posteriori, con luci intermittenti |
| Avvertenze | I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne |
Recensioni
Lo consiglio vivamente
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Subito mi è piaciuto
Bellissimo, lo raccomando
Mi è piaciuto molto
Super, 10/10
Tutto ok, consigliato
È proprio quello che cercavo, grazie.
Arrivato veloce e ben confezionato
Lieto della compra, consiglio vivamente
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.