Navee GT3
Marca: Navee
Prezzo: €352,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 5c25caa6-906f-422f-9e96-b14820d95975
Descrizione
Velocità massima: 25 km/h
Carico massimo: 110 kg
Per: adulti, ragazzi
Straßenzulassung: Spagna
Caratteristiche: protezione IPX5, pieghevole, manubrio regolabile in altezza
Autonomia: 50 km
Potenza continua: 350 Watt
Potenza massima: 700 Watt
Voltaggio della batteria: 48 V
Capacità batteria: 7,65 Ah
Potenza della batteria: 358 Wh
Tempo di carica: 8 h
Freno anteriore: freno a tamburo
Freno posteriore: freno elettrico
Pneumatici: tubeless
Misura delle ruote in pollici: 10 "
Peso: 21 kg
Colore: nero
In dotazione: con ammortizzatori, con protezione antifango, con display, con app per smartphone
Equipaggiamento di sicurezza: con luci intermittenti, con luce anteriore, con luci di frenata posteriori
Velocità: 3 velocità
Avvertenze: I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne
Specifiche
| Attenzione | Vietata la circolazione stradale |
|---|---|
| Velocità massima | 25 km/h |
| Carico massimo | 110 kg |
| Per | adulti, ragazzi |
| Straßenzulassung | Spagna |
| Caratteristiche | protezione IPX5, pieghevole, manubrio regolabile in altezza |
| Autonomia | 50 km |
| Potenza continua | 350 Watt |
| Potenza massima | 700 Watt |
| Voltaggio della batteria | 48 V |
| Capacità batteria | 7,65 Ah |
| Potenza della batteria | 358 Wh |
| Tempo di carica | 8 h |
| Freno anteriore | freno a tamburo |
| Freno posteriore | freno elettrico |
| Pneumatici | tubeless |
| Misura delle ruote in pollici | 10 " |
| Peso | 21 kg |
| Colore | nero |
| In dotazione | con ammortizzatori, con protezione antifango, con display, con app per smartphone |
| Equipaggiamento di sicurezza | con luci intermittenti, con luce anteriore, con luci di frenata posteriori |
| Velocità | 3 velocità |
| Avvertenze | I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne |
Recensioni
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.