Lamborghini ALext black/green
Marca: Lamborghini
Prezzo: €667,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ac867258-10a1-4d91-9957-c238fe30efd0
Descrizione
Carico massimo: 120 kg
Caratteristiche: protezione IPX4, pieghevole
Autonomia: 40 km
Potenza continua: 500 Watt
Potenza massima: 900 Watt
Voltaggio della batteria: 48 V
Capacità batteria: 12,5 Ah
Potenza della batteria: 600 Wh
Tempo di carica: 7 h
Materiali: alluminio, acciaio
Freno anteriore: freno a disco
Freni posteriori: freno a disco, freno elettrico
Misura delle ruote in pollici: 11 "
Peso: 28,5 kg
Colore: nero
In dotazione: con Bluetooth, con app per smartphone, con display, con ammortizzatori
Equipaggiamento di sicurezza: con luce LED, con catarifrangenti, con luci di frenata posteriori
Velocità: 3 velocità
Specifiche
| Velocità massima | 25 km/h |
|---|---|
| Carico massimo | 120 kg |
| Caratteristiche | protezione IPX4, pieghevole |
| Autonomia | 40 km |
| Potenza continua | 500 Watt |
| Potenza massima | 900 Watt |
| Voltaggio della batteria | 48 V |
| Capacità batteria | 12,5 Ah |
| Potenza della batteria | 600 Wh |
| Tempo di carica | 7 h |
| Materiali | alluminio, acciaio |
| Freno anteriore | freno a disco |
| Freni posteriori | freno a disco, freno elettrico |
| Misura delle ruote in pollici | 11 " |
| Peso | 28,5 kg |
| Colore | nero |
| In dotazione | con Bluetooth, con app per smartphone, con display, con ammortizzatori |
| Equipaggiamento di sicurezza | con luce LED, con catarifrangenti, con luci di frenata posteriori |
| Velocità | 3 velocità |
Recensioni
Bellino! ⭐
Qualità buona e prezzo giusto
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Prodotto serio, davvero contento
Consigliato 👌
Grazie, molto soddisfatto!
Qualità e prezzo... ottimi!
Mi piace un sacco! 😊
Non mi aspettavo così bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.