Joyor S5 PRO
Marca: Joyor
Prezzo: €512,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 5d1fe08d-dd4d-44fa-8359-8b33f61fb696
Descrizione
Velocità massima: 20 km/h
Carico massimo: 150 kg
Straßenzulassung: Germania
Caratteristiche: manubrio regolabile in altezza
Autonomia: 20 km
Potenza continua: 500 Watt
Tipo di batteria: Li-Ion
Voltaggio della batteria: 48 V
Capacità batteria: 26 Ah
Tempo di carica: 7 h
Materiale: alluminio
Freno anteriore: freno a disco
Freno posteriore: freno a disco
Pneumatici: plastica
Misura delle ruote in pollici: 10 "
Peso: 25 kg
Colore: nero
In dotazione: con display, con supporto per smartphone, con portatarga, con cavalletto laterale, con app per smartphone
Inclusi nella consegna: batteria, monopattino elettrico
Equipaggiamento di sicurezza: con luce anteriore, con luci di frenata posteriori, con campanello
Specifiche
| Attenzione | Obbligo di patente |
|---|---|
| Velocità massima | 20 km/h |
| Carico massimo | 150 kg |
| Straßenzulassung | Germania |
| Caratteristiche | manubrio regolabile in altezza |
| Autonomia | 20 km |
| Potenza continua | 500 Watt |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Voltaggio della batteria | 48 V |
| Capacità batteria | 26 Ah |
| Tempo di carica | 7 h |
| Materiale | alluminio |
| Freno anteriore | freno a disco |
| Freno posteriore | freno a disco |
| Pneumatici | plastica |
| Misura delle ruote in pollici | 10 " |
| Peso | 25 kg |
| Colore | nero |
| In dotazione | con display, con supporto per smartphone, con portatarga, con cavalletto laterale, con app per smartphone |
| Inclusi nella consegna | batteria, monopattino elettrico |
| Equipaggiamento di sicurezza | con luce anteriore, con luci di frenata posteriori, con campanello |
Recensioni
Super, 10/10
Che dire... semplicemente fantastico
Incredibile la qualità!
Niente da dire, tutto ok ✓
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.