Jeep JAD Advanced Safety
Marca: Jeep
Prezzo: €494,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 85d96eab-a883-46f4-90ee-dcef7d8f3ad6
Descrizione
Velocità massima: 36 km/h
Carico massimo: 100 kg
Età minima consigliata: 14 anni
Per: adulti
Autonomia: 25 km
Tipo di batteria: Li-Ion
Voltaggio della batteria: 36 V
Capacità batteria: 10,4 Ah
Potenza della batteria: 374 Wh
Tempo di carica: 10 h
Pedana: antiscivolo
Freno anteriore: freno elettrico
Freno posteriore: freno a disco
Misura delle ruote in pollici: 10 "
Peso: 21,9 kg
Colori: nero, verde
Inclusi nella consegna: monopattino elettrico, batteria
Avvertenze: I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne
Specifiche
| Attenzione | Vietata la circolazione stradale |
|---|---|
| Velocità massima | 36 km/h |
| Carico massimo | 100 kg |
| Età minima consigliata | 14 anni |
| Per | adulti |
| Autonomia | 25 km |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Voltaggio della batteria | 36 V |
| Capacità batteria | 10,4 Ah |
| Potenza della batteria | 374 Wh |
| Tempo di carica | 10 h |
| Pedana | antiscivolo |
| Freno anteriore | freno elettrico |
| Freno posteriore | freno a disco |
| Misura delle ruote in pollici | 10 " |
| Peso | 21,9 kg |
| Colori | nero, verde |
| Inclusi nella consegna | monopattino elettrico, batteria |
| Avvertenze | I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne |
Recensioni
Arrivato prima del previsto, perfetto.
È proprio quello che cercavo, grazie.
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
100% soddisfatto
Che dire... semplicemente fantastico
Bellino! ⭐
Molto bene!
Bella qualità, buon prezzo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.