iScooter T8 10" Off Road Electric Scooter
Marca: iScooter
Prezzo: €719,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e0c5d68b-02c5-43a4-95fa-dfb5ac70d597
Descrizione
Autonomia: 48 km
Potenza continua: 500 Watt
Potenza massima: 150 Watt
Voltaggio della batteria: 48 V
Capacità batteria: 15 Ah
Tempo di carica: 10 h
Pneumatici: con camera d'aria
Diametro delle ruote: 150 mm
Misura delle ruote in pollici: 4 "
Peso: 48 kg
Specifiche
| Carico massimo | 150 kg |
|---|---|
| Autonomia | 48 km |
| Potenza continua | 500 Watt |
| Potenza massima | 150 Watt |
| Voltaggio della batteria | 48 V |
| Capacità batteria | 15 Ah |
| Tempo di carica | 10 h |
| Pneumatici | con camera d'aria |
| Diametro delle ruote | 150 mm |
| Misura delle ruote in pollici | 4 " |
| Peso | 48 kg |
Recensioni
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Davvero bravo, complimenti!
Bella qualità, buon prezzo
Qualità e prezzo... ottimi!
Vale ogni centesimo speso
Fantastico!
Qualità buona e prezzo giusto
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Grazie, era proprio questo che cercavo
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.