HomCom Audi TT RS (370-079V90) (370-079V90BK) Black
Marca: HomCom
Prezzo: €120,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e5a01ca0-203d-4374-9296-59ba0c08ea32
Descrizione
Dimensioni: 103 x 63 x 44 cm
Peso: 12,3 kg
Colore: nero
Materiali: Plastica, Acciao
Sistema di avviamento: Elettrico 12 Volts
Numero di sedili: 1
In dotazione: caricabatterie, batteria, attacco per dispositivi Mp3, clacson
Illuminazioni: fari anteriori, fari LED, fari posteriori
Elettrico: sì
Velocità massima: 2 km/h
Sterzo: volante con claxon
Durata ricarica della batteria: 8 - 12 h
Durata massima del funzionamento: 60 min
Performance: 35 W
Elementi di sicurezza: Cintura di sicurezza, Telecomando
Attenzione: Da utilizzare sotto supervisione di un adulto, Non adatto a bambini al di sotto dei 36 mesi
Età raccomandata: 3 anni
Peso massimo supportato: 30 kg
Marca: Audi
Particolarità: con luci e suoni
Specifiche
| Tipo di prodotto | Macchina elettrica per bambini |
|---|---|
| Dimensioni | 103 x 63 x 44 cm |
| Peso | 12,3 kg |
| Colore | nero |
| Materiali | Plastica, Acciao |
| Sistema di avviamento | Elettrico 12 Volts |
| Numero di sedili | 1 |
| In dotazione | caricabatterie, batteria, attacco per dispositivi Mp3, clacson |
| Illuminazioni | fari anteriori, fari LED, fari posteriori |
| Elettrico | sì |
| Velocità massima | 2 km/h |
| Sterzo | volante con claxon |
| Durata ricarica della batteria | 8 - 12 h |
| Durata massima del funzionamento | 60 min |
| Performance | 35 W |
| Elementi di sicurezza | Cintura di sicurezza, Telecomando |
| Attenzione | Da utilizzare sotto supervisione di un adulto, Non adatto a bambini al di sotto dei 36 mesi |
| Età raccomandata | 3 anni |
| Peso massimo supportato | 30 kg |
| Marca | Audi |
| Particolarità | con luci e suoni |
Recensioni
Grazie, molto soddisfatto!
Davvero bello, lo ricompro
È proprio quello che cercavo, grazie.
Consigliato, arrivato subito
Peccato non averlo comprato prima
Consegna rapida, niente da ridire
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Arrivato veloce e ben confezionato
Top!
Arrivato in tempo, tutto perfetto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.