Globo Audi Q8 arancione
Marca: Globo
Prezzo: €327,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: fb02bd72-2d7f-4d6c-90a4-5e86968dcac8
Descrizione
Dimensioni: 110 x 43 x 58 cm
Peso: 16 kg
Colore: arancione
Materiale: Plastica
Sistema di avviamento: Elettrico 12 Volts
Numero di sedili: 1
In dotazione: attacco per dispositivi Mp3, connessione USB, sportelli apribili
Illuminazioni: fari anteriori LED, fari posteriori LED
Elettrico: sì
Cambio: Retromarcia
Velocità massima: 5 km/h
Sterzo: volante con claxon
Durata ricarica della batteria: 8 - 10 h
Durata massima del funzionamento: 120 min
Elementi di sicurezza: Cintura di sicurezza
Peso massimo supportato: 30 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Macchina elettrica per bambini |
|---|---|
| Dimensioni | 110 x 43 x 58 cm |
| Peso | 16 kg |
| Colore | arancione |
| Materiale | Plastica |
| Sistema di avviamento | Elettrico 12 Volts |
| Numero di sedili | 1 |
| In dotazione | attacco per dispositivi Mp3, connessione USB, sportelli apribili |
| Illuminazioni | fari anteriori LED, fari posteriori LED |
| Elettrico | sì |
| Cambio | Retromarcia |
| Velocità massima | 5 km/h |
| Sterzo | volante con claxon |
| Durata ricarica della batteria | 8 - 10 h |
| Durata massima del funzionamento | 120 min |
| Elementi di sicurezza | Cintura di sicurezza |
| Peso massimo supportato | 30 kg |
Recensioni
Grazie, era proprio questo che cercavo
Vale ogni centesimo speso
Arrivato veloce e bene
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Funziona benissimo
Top!
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Davvero soddisfatto
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.