Evercross EV10S MAX (ABE) 27ah
Marca: Evercross
Prezzo: €321,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 426e82f4-dc26-485b-83d9-b972acba8a2b
Descrizione
Velocità massima: 20 km/h
Carico massimo: 150 kg
Straßenzulassung: Germania
Caratteristiche: pieghevole
Autonomia: 120 km
Potenza continua: 500 Watt
Voltaggio della batteria: 48 V
Capacità batteria: 27 Ah
Tempo di carica: 6 h
Consumo di energia elettrica: 120 Wh
Pedana: gomma
Freno anteriore: freno a tamburo
Freno posteriore: freno a tamburo
Misura delle ruote in pollici: 10 "
Peso: 23 kg
Colore: grigio
In dotazione: con ammortizzatori
Incluso nella consegna: batteria
Equipaggiamento di sicurezza: con luce posteriore, con luci di frenata posteriori, con luci intermittenti, con luce anteriore
Specifiche
| Attenzione | Assicurazione obbligatoria |
|---|---|
| Velocità massima | 20 km/h |
| Carico massimo | 150 kg |
| Straßenzulassung | Germania |
| Caratteristiche | pieghevole |
| Autonomia | 120 km |
| Potenza continua | 500 Watt |
| Voltaggio della batteria | 48 V |
| Capacità batteria | 27 Ah |
| Tempo di carica | 6 h |
| Consumo di energia elettrica | 120 Wh |
| Pedana | gomma |
| Freno anteriore | freno a tamburo |
| Freno posteriore | freno a tamburo |
| Misura delle ruote in pollici | 10 " |
| Peso | 23 kg |
| Colore | grigio |
| In dotazione | con ammortizzatori |
| Incluso nella consegna | batteria |
| Equipaggiamento di sicurezza | con luce posteriore, con luci di frenata posteriori, con luci intermittenti, con luce anteriore |
Recensioni
Perfetto per la cifra spesa
Buono, prezzo giusto
Davvero bello, lo ricompro
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Consegna rapida, niente da ridire
Grazie, era proprio questo che cercavo
Qualità eccellente per il prezzo
Davvero bravo, complimenti!
Vale la pena, ricompro
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.