comscoot Performance Plus E-Scooter Black
Marca: comscoot
Prezzo: €719,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 81bca3d9-297c-41a8-aa54-f4d3eddc700f
Descrizione
Carico massimo: 140 kg
Per: adulti
Straßenzulassung: Spagna, Francia, Austria
Caratteristiche: pieghevole
Autonomia: 30 km
Potenza continua: 500 Watt
Potenza massima: 960 Watt
Tipo di batteria: Li-Ion
Capacità batteria: 9,6 Ah
Potenza della batteria: 350 Wh
Tempo di carica: 4,5 h
Materiale: alluminio
Freno anteriore: freno a tamburo
Freno posteriore: freno elettrico
Misura delle ruote in pollici: 10 "
Altezza: 117 cm
Lunghezza: 111 cm
Larghezza: 55
Peso: 20 kg
Colore: nero
In dotazione: con display, con cavalletto
Equipaggiamento di sicurezza: con luce anteriore, con luce posteriore, con luci di frenata posteriori
Avvertenze: I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne
Specifiche
| Velocità massima | 25 km/h |
|---|---|
| Carico massimo | 140 kg |
| Per | adulti |
| Straßenzulassung | Spagna, Francia, Austria |
| Caratteristiche | pieghevole |
| Autonomia | 30 km |
| Potenza continua | 500 Watt |
| Potenza massima | 960 Watt |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Capacità batteria | 9,6 Ah |
| Potenza della batteria | 350 Wh |
| Tempo di carica | 4,5 h |
| Materiale | alluminio |
| Freno anteriore | freno a tamburo |
| Freno posteriore | freno elettrico |
| Misura delle ruote in pollici | 10 " |
| Altezza | 117 cm |
| Lunghezza | 111 cm |
| Larghezza | 55 |
| Peso | 20 kg |
| Colore | nero |
| In dotazione | con display, con cavalletto |
| Equipaggiamento di sicurezza | con luce anteriore, con luce posteriore, con luci di frenata posteriori |
| Avvertenze | I valori sono calcolati in base alla potenza continua senza influenze esterne |
Recensioni
Perfetto ✓
È proprio quello che cercavo, grazie.
Consigliato a tutti, non mi pento
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Perfetto per il prezzo
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Bella qualità, buon prezzo
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Tutto ok, consigliato
Che dire... semplicemente fantastico
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.