NIU KQi 100F
Marque: NIU
Prix: €314,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 461c96da-adba-4f06-8c69-660aae6fc789
Description
Vitesse maximale: 20 km/h
Charge max.: 120 kg
Pour: Adulte
Particularités: Protection IPX54, Pliable
Autonomie: 29 km
Puissance continue: 300 W
Puissance max.: 600 W
Capacité de la batterie: 5,2 Ah
Temps de charge: 6 h
Frein avant: Frein à tambour
Frein arrière: Frein électronique
Diamètre des roues: 9,5 pouces
Poids: 17,6 kg
Couleur: Noire
Caractéristiques
| Attention | Veuillez respecter la législation en vigueur concernant l'usage des trottinettes électriques. |
|---|---|
| Vitesse maximale | 20 km/h |
| Charge max. | 120 kg |
| Pour | Adulte |
| Particularités | Protection IPX54, Pliable |
| Autonomie | 29 km |
| Puissance continue | 300 W |
| Puissance max. | 600 W |
| Capacité de la batterie | 5,2 Ah |
| Temps de charge | 6 h |
| Frein avant | Frein à tambour |
| Frein arrière | Frein électronique |
| Diamètre des roues | 9,5 pouces |
| Poids | 17,6 kg |
| Couleur | Noire |
Avis
C'est bon ça vaut le coup
Pas déçu, je recommande
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Arrive vite et bien emballé
Top!
C'est du tonnerre!
Waouh!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.