Ninebot by Segway Kickscooter F25E II black
Marque: Ninebot
Prix: €359,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9dfa114f-017d-4630-ade0-4cbc201e4eec
Description
Vitesse maximale: 25 km/h
Charge max.: 100 kg
Âge minimum recommandé: À partir de 14 ans
Pour: Adulte
Particularités: Pliable, Protection IPX5
Autonomie: 25 km
Puissance continue: 250 W
Puissance max.: 500 W
Puissance de la batterie: 275 Wh
Temps de charge: 5 h
Frein avant: Frein électromagnétique
Frein arrière: Frein à disque
Pneus: Gonflables
Diamètre des roues: 10 pouces
Hauteur: 114,3 cm
Longueur: 116 cm
Largeur (cm): 48
Poids: 15,3 kg
Dimensions produit plié: 49,5 x 114,3 x 48 cm
Couleur: Noire
Équipements: Application smartphone, Bluetooth, Écran
Équipement de sécurité: Éclairage LED, Éléments réflecteurs, Feu stop arrière, Avertisseur sonore
Vitesses: 3 vitesses
Caractéristiques
| Attention | Veuillez respecter la législation en vigueur concernant l'usage des trottinettes électriques. |
|---|---|
| Vitesse maximale | 25 km/h |
| Charge max. | 100 kg |
| Âge minimum recommandé | À partir de 14 ans |
| Pour | Adulte |
| Particularités | Pliable, Protection IPX5 |
| Autonomie | 25 km |
| Puissance continue | 250 W |
| Puissance max. | 500 W |
| Puissance de la batterie | 275 Wh |
| Temps de charge | 5 h |
| Frein avant | Frein électromagnétique |
| Frein arrière | Frein à disque |
| Pneus | Gonflables |
| Diamètre des roues | 10 pouces |
| Hauteur | 114,3 cm |
| Longueur | 116 cm |
| Largeur (cm) | 48 |
| Poids | 15,3 kg |
| Dimensions produit plié | 49,5 x 114,3 x 48 cm |
| Couleur | Noire |
| Équipements | Application smartphone, Bluetooth, Écran |
| Équipement de sécurité | Éclairage LED, Éléments réflecteurs, Feu stop arrière, Avertisseur sonore |
| Vitesses | 3 vitesses |
Avis
Exactement ce que je cherchais
Qualité top. Très satisfait.
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Excellent rapport qualité prix
Excellent!
Livré en parfait état comme prévu
Arrivé parfait merci!
RAS, tout bon
Parfait!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.