Muuwmi ABEC 5 Alien
Marque: Muuwmi
Prix: €29,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 2b1eae1a-0b5c-476c-ba39-5769071cf060
Description
Matériau du deck: Érable
Couches: 9
Matériau des trucks: Aluminium
Roulement: ABEC 5
Matériau des roues: Polyuréthane
Diamètre des roues: 50 mm
Largeur des roues: 30 mm
Poids max. de l'utilisateur: 100 kg
Particularités: Kicktail, Nosekick
Caractéristiques
| Type de produit | Skateboard complet |
|---|---|
| Matériau du deck | Érable |
| Couches | 9 |
| Matériau des trucks | Aluminium |
| Roulement | ABEC 5 |
| Matériau des roues | Polyuréthane |
| Diamètre des roues | 50 mm |
| Largeur des roues | 30 mm |
| Poids max. de l'utilisateur | 100 kg |
| Particularités | Kicktail, Nosekick |
Avis
Qualité top. Très satisfait.
Livré en parfait état comme prévu
Wouah, c'est du sérieux! 👍
C'est cool ça marche bien
Nickel!
Livré rapidement. Très content.
Fait exactement ce qu'il faut
Juste parfait...
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.