HomCom Vespa (370-115) (370-115PK) Pink
Marque: HomCom
Prix: €100,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c173025c-6e4e-4c38-959e-8271cda4f663
Description
Dimensions: 108 x 49 x 75 cm
Couleur: Rose
Matières: Plastique, Acier
Entraînement: Électrique 6 Volts
Places assises: 1
Équipements: Entrée lecteur MP3, Klaxon
Pneus: Antidérapants
Éclairages: Feux avant, Feux LED, Feux arrière
Électrique: oui
Boîtes de vitesses: Marche avant, Marche arrière
Hauteur d'assise: 50 cm
Durée de fonctionnement max.: 45 min
Attention: À utiliser sous la surveillance d'un adulte., Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans.
Âge recommandé: 3 ans
Poids max. supporté: 30 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Moto électrique enfant |
|---|---|
| Dimensions | 108 x 49 x 75 cm |
| Couleur | Rose |
| Matières | Plastique, Acier |
| Entraînement | Électrique 6 Volts |
| Places assises | 1 |
| Équipements | Entrée lecteur MP3, Klaxon |
| Pneus | Antidérapants |
| Éclairages | Feux avant, Feux LED, Feux arrière |
| Électrique | oui |
| Boîtes de vitesses | Marche avant, Marche arrière |
| Hauteur d'assise | 50 cm |
| Durée de fonctionnement max. | 45 min |
| Attention | À utiliser sous la surveillance d'un adulte., Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. |
| Âge recommandé | 3 ans |
| Poids max. supporté | 30 kg |
Avis
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Bon rapport qualité-prix
Top qualité
Au top! Meilleur achat de l'année.
Conforme à la description, RAS
Pas de doute, c'est super
C'est cool ça marche bien
C'est du tonnerre!
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Arrivé en 2 jours, nickel!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.