Bluewheel HX310s simple black
Marque: Bluewheel
Prix: €224,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: dd634807-dc95-419e-bc55-77f17a7f9eed
Description
Couleur: Noir
Poids max. de l'utilisateur: 120 kg
Capacité de la batterie: 4 400 mAh
Fabricant de batteries: Samsung
Vitesse maximale: 15 km/h
Puissance: 700 W
Temps de charge de la batterie: 2-3 h
Autonomie: 15 km
Inclinaison maximale: 15 °
Tension: 36 V
Diamètre des roues: 6,5 pouces
Matériau des roues: Caoutchouc
Attention: Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. Utiliser avec un équipement de protection.
Particularités: Haut-parleurs, Éclairage LED, Bluetooth, Témoin d'état de la batterie
Poids: 11,5 kg
Compris dans la livraison: Chargeur, Manuel d'instruction
Caractéristiques
| Type de produit | Hoverboard |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Poids max. de l'utilisateur | 120 kg |
| Capacité de la batterie | 4 400 mAh |
| Fabricant de batteries | Samsung |
| Vitesse maximale | 15 km/h |
| Puissance | 700 W |
| Temps de charge de la batterie | 2-3 h |
| Autonomie | 15 km |
| Inclinaison maximale | 15 ° |
| Tension | 36 V |
| Diamètre des roues | 6,5 pouces |
| Matériau des roues | Caoutchouc |
| Attention | Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. Utiliser avec un équipement de protection. |
| Particularités | Haut-parleurs, Éclairage LED, Bluetooth, Témoin d'état de la batterie |
| Poids | 11,5 kg |
| Compris dans la livraison | Chargeur, Manuel d'instruction |
Avis
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Très heureux du résultat!
Exactement ce que je cherchais
Excellent!
Bien 👌
J'aime beaucoup! ⭐
Livraison rapide, bien emballé
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Arrive vite et bien emballé
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.