Actionbikes Jeep noir (PR0017871-03)
Marque: Actionbikes
Prix: €259,92
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 0d03fb6b-e082-4886-b072-fb954a613aab
Description
Dimensions: 128 x 72 x 78 cm
Poids: 28,5 kg
Couleur: Noir
Entraînement: Électrique 12 Volts
Places assises: 1
Équipements: 2 moteurs, Amortisseurs, Son de moteur, Klaxon, Écran LCD, Voltmètre LCD
Frein: Automatique
Éclairages: Tableau de bord éclairé, Feux LED
Électrique: oui
Boîtes de vitesses: Marche arrière, 2 marches avant
Vitesse maximale: 6 km/h
Compris dans la livraison: Modèle, Chargeur, Notice, Télécommande
Temps de charge de la batterie: 4 - 8 h
Durée de fonctionnement max.: 90 min
Performance: 2 x 35 W
Alimentation: 12 V 7 Ah
Critères de sécurité: Télécommande, Ceinture de sécurité, Frein automatique
Attention: À utiliser avec équipement de protection., À utiliser sous la surveillance d'un adulte., Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans., Ne pas utiliser sur la voie publique.
Poids max. supporté: 35 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Voiture électrique enfant |
|---|---|
| Dimensions | 128 x 72 x 78 cm |
| Poids | 28,5 kg |
| Couleur | Noir |
| Entraînement | Électrique 12 Volts |
| Places assises | 1 |
| Équipements | 2 moteurs, Amortisseurs, Son de moteur, Klaxon, Écran LCD, Voltmètre LCD |
| Frein | Automatique |
| Éclairages | Tableau de bord éclairé, Feux LED |
| Électrique | oui |
| Boîtes de vitesses | Marche arrière, 2 marches avant |
| Vitesse maximale | 6 km/h |
| Compris dans la livraison | Modèle, Chargeur, Notice, Télécommande |
| Temps de charge de la batterie | 4 - 8 h |
| Durée de fonctionnement max. | 90 min |
| Performance | 2 x 35 W |
| Alimentation | 12 V 7 Ah |
| Critères de sécurité | Télécommande, Ceinture de sécurité, Frein automatique |
| Attention | À utiliser avec équipement de protection., À utiliser sous la surveillance d'un adulte., Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans., Ne pas utiliser sur la voie publique. |
| Poids max. supporté | 35 kg |
Avis
Merci, vraiment très content
Génial 👍
Franchement top!
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
J'aime trop c'est trop bien
Impeccable
Nickel, je reprends 😊
Génial 👍
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Franchement c'est bien pour le tarif
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.