Actionbikes E-Balance Board ROBWAY W1 carbon
Marque: Actionbikes
Prix: €179,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 8c24e23d-0ef4-4258-8ea6-175d9afee226
Description
Couleur: Noir
Poids min.: 30 kg
Poids max. de l'utilisateur: 100 kg
Vitesse maximale: 15 km/h
Puissance: 700 W
Temps de charge de la batterie: 2-3 h
Autonomie: 15 km
Tension: 36 V
Diamètre des roues: 6,5 pouces
Attention: Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. Utiliser avec un équipement de protection.
Indication: Ce produit existe en différents coloris
Particularités: Haut-parleurs, Éclairage LED, Bluetooth
Poids: 11 kg
Compris dans la livraison: Manuel d'instruction, Chargeur, Sac de transport
Caractéristiques
| Type de produit | Hoverboard |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Poids min. | 30 kg |
| Poids max. de l'utilisateur | 100 kg |
| Vitesse maximale | 15 km/h |
| Puissance | 700 W |
| Temps de charge de la batterie | 2-3 h |
| Autonomie | 15 km |
| Tension | 36 V |
| Diamètre des roues | 6,5 pouces |
| Attention | Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. Utiliser avec un équipement de protection. |
| Indication | Ce produit existe en différents coloris |
| Particularités | Haut-parleurs, Éclairage LED, Bluetooth |
| Poids | 11 kg |
| Compris dans la livraison | Manuel d'instruction, Chargeur, Sac de transport |
Avis
Merci beaucoup, service impeccable!
RAS, tout bon
Merci beaucoup, service impeccable!
Arrivé en 2 jours, nickel!
C'est du tonnerre!
5/5
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.