Xiaomi Scooter Elite (black)
Marque: Xiaomi
Prix: €265,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 72a616fd-12ee-4916-b27c-a59e5dd5d31a
Description
Vitesse maximale: 20 km/h
Charge max.: 120 kg
Âge minimum recommandé: À partir de 16 ans
Pour: Adulte
Particularités: Protection IPX5, Pliable
Autonomie: 45 km
Puissance continue: 400 W
Puissance max.: 700 W
Capacité de la batterie: 1,5 Ah
Puissance de la batterie: 360 Wh
Temps de charge: 8 h
Frein avant: Frein à tambour
Frein arrière: Frein électronique
Diamètre des roues: 10 pouces
Hauteur: 127 cm
Longueur: 117,5 cm
Largeur (cm): 52,5
Poids: 20 kg
Couleur: Noire
Équipements: Application smartphone, Suspensions, Garde-boue, Écran, Béquille
Compris dans la livraison: Chargeur, Manuel d'utilisateur, Matériel de montage, Clé Allen
Équipement de sécurité: Éléments réflecteurs, Éclairage frontal, Feu stop arrière, Avertisseur sonore, Clignotants
Vitesses: 3 vitesses
Caractéristiques
| Attention | Veuillez respecter la législation en vigueur concernant l'usage des trottinettes électriques. |
|---|---|
| Vitesse maximale | 20 km/h |
| Charge max. | 120 kg |
| Âge minimum recommandé | À partir de 16 ans |
| Pour | Adulte |
| Particularités | Protection IPX5, Pliable |
| Autonomie | 45 km |
| Puissance continue | 400 W |
| Puissance max. | 700 W |
| Capacité de la batterie | 1,5 Ah |
| Puissance de la batterie | 360 Wh |
| Temps de charge | 8 h |
| Frein avant | Frein à tambour |
| Frein arrière | Frein électronique |
| Diamètre des roues | 10 pouces |
| Hauteur | 127 cm |
| Longueur | 117,5 cm |
| Largeur (cm) | 52,5 |
| Poids | 20 kg |
| Couleur | Noire |
| Équipements | Application smartphone, Suspensions, Garde-boue, Écran, Béquille |
| Compris dans la livraison | Chargeur, Manuel d'utilisateur, Matériel de montage, Clé Allen |
| Équipement de sécurité | Éléments réflecteurs, Éclairage frontal, Feu stop arrière, Avertisseur sonore, Clignotants |
| Vitesses | 3 vitesses |
Avis
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Excellent rapport qualité-prix!
C'est bon ça vaut le coup
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Nickel, je reprends 😊
Fait exactement ce qu'il faut
Impeccable
Super!
Livré rapidement. Très content.
Nickel!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.