Viron VR-1500-EEC
Marque: Viron
Prix: €539,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7cacdc44-4b4e-45ed-a8b8-41c0c6a8a331
Description
Vitesse maximale: 35 km/h
Charge max.: 120 kg
Pour: Adulte
Particularités: Guidon réglable en hauteur, Pliable
Autonomie: 30 km
Puissance continue: 1 000 W
Tension de la batterie: 36 V
Capacité de la batterie: 12 Ah
Frein avant: Frein à disque
Frein arrière: Frein à disque
Diamètre des roues: 10 pouces
Hauteur: 120 cm
Longueur: 143 cm
Largeur (cm): 30
Poids: 47 kg
Couleur: Noire
Équipement: Porte-bagage
Compris dans la livraison: Manuel d'utilisateur, Chargeur
Équipement de sécurité: Clignotants, Rétroviseur, Feu arrière, Éclairage LED, Éclairage frontal
Caractéristiques
| Attention | Veuillez respecter la législation en vigueur concernant l'usage des trottinettes électriques. |
|---|---|
| Vitesse maximale | 35 km/h |
| Charge max. | 120 kg |
| Pour | Adulte |
| Particularités | Guidon réglable en hauteur, Pliable |
| Autonomie | 30 km |
| Puissance continue | 1 000 W |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Capacité de la batterie | 12 Ah |
| Frein avant | Frein à disque |
| Frein arrière | Frein à disque |
| Diamètre des roues | 10 pouces |
| Hauteur | 120 cm |
| Longueur | 143 cm |
| Largeur (cm) | 30 |
| Poids | 47 kg |
| Couleur | Noire |
| Équipement | Porte-bagage |
| Compris dans la livraison | Manuel d'utilisateur, Chargeur |
| Équipement de sécurité | Clignotants, Rétroviseur, Feu arrière, Éclairage LED, Éclairage frontal |
Avis
Excellent rapport qualité-prix!
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Super satisfait, je le conseille.
Parfait!
Conforme à la description, RAS
5/5
Pas déçu, je recommande
Vraiment content de mon achat
Pensais payer plus cher, excellent produit.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.