Streetbooster Pollux silver
Marque: Streetbooster
Prix: €899,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 478e7e50-b64b-4cda-8b9e-403239c50518
Description
Vitesse maximale: 22 km/h
Charge max.: 140 kg
Âge minimum recommandé: À partir de 14 ans
Pour: Adulte
Autonomie: 65 km
Puissance continue: 500 W
Puissance max.: 1200 W
Tension de la batterie: 48 V
Temps de charge: 5 h
Frein avant: Frein à tambour
Frein arrière: Frein à disque
Pneus: Gonflables
Diamètre des roues: 12 pouces
Longueur: 122 cm
Poids: 36 kg
Couleurs: Grise, Argentée
Caractéristiques
| Attention | Veuillez respecter la législation en vigueur concernant l'usage des trottinettes électriques. |
|---|---|
| Vitesse maximale | 22 km/h |
| Charge max. | 140 kg |
| Âge minimum recommandé | À partir de 14 ans |
| Pour | Adulte |
| Autonomie | 65 km |
| Puissance continue | 500 W |
| Puissance max. | 1200 W |
| Tension de la batterie | 48 V |
| Temps de charge | 5 h |
| Frein avant | Frein à tambour |
| Frein arrière | Frein à disque |
| Pneus | Gonflables |
| Diamètre des roues | 12 pouces |
| Longueur | 122 cm |
| Poids | 36 kg |
| Couleurs | Grise, Argentée |
Avis
Conforme à la description, RAS
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.