HomCom Supercar 12 V rouge (370-171V90RD)
Marque: HomCom
Prix: €137,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 33f09b00-b79b-4890-8528-d541531b6ff8
Description
Poids: 13 kg
Couleur: Rouge
Matières: Métal, Plastique
Équipement: Musique
Compris dans la livraison: Notice
Performance: 15 W
Âge recommandé: 3 ans
Âge recommandé jusqu'à: 5 ans
Poids max. supporté: 25 kg
Marque du modèle original: Lamborghini
Caractéristiques
| Type de produit | Voiture électrique enfant |
|---|---|
| Poids | 13 kg |
| Couleur | Rouge |
| Matières | Métal, Plastique |
| Équipement | Musique |
| Compris dans la livraison | Notice |
| Performance | 15 W |
| Âge recommandé | 3 ans |
| Âge recommandé jusqu'à | 5 ans |
| Poids max. supporté | 25 kg |
| Marque du modèle original | Lamborghini |
Avis
Livraison rapide, bien emballé
Très bien
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Génial 👍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.