Evercross XP10 Hoverboard Self Balancing Scooter 6.5" with Seat hip hop
Marque: Evercross
Prix: €179,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 4dba2c4c-a92a-489a-a649-66e54db9ea60
Description
Couleur: Jaune
Poids min.: 20 kg
Poids max. de l'utilisateur: 100 kg
Vitesse maximale: 15 km/h
Puissance: 350 W
Autonomie: 15 km
Diamètre des roues: 6,5 pouces
Matériau des roues: Caoutchouc
Attention: Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. Utiliser avec un équipement de protection., Veuillez respecter la législation en vigueur.
Particularités: Bluetooth, Haut-parleurs, Éclairage LED, Avec siège
Poids: 14 kg
Compris dans la livraison: Chargeur
Caractéristiques
| Type de produit | Hoverboard |
|---|---|
| Couleur | Jaune |
| Poids min. | 20 kg |
| Poids max. de l'utilisateur | 100 kg |
| Vitesse maximale | 15 km/h |
| Puissance | 350 W |
| Autonomie | 15 km |
| Diamètre des roues | 6,5 pouces |
| Matériau des roues | Caoutchouc |
| Attention | Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. Utiliser avec un équipement de protection., Veuillez respecter la législation en vigueur. |
| Particularités | Bluetooth, Haut-parleurs, Éclairage LED, Avec siège |
| Poids | 14 kg |
| Compris dans la livraison | Chargeur |
Avis
Franchement c'est bien pour le tarif
J'suis content franchement
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Top qualité!
Nickel, je reprends 😊
Franchement c'est bien pour le tarif
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.