Evercross A1 (ABE) blue
Marque: Evercross
Prix: €341,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ac705b0a-c201-4f2c-a986-a231061df886
Description
Vitesse maximale: 20 km/h
Charge max.: 150 kg
Âge minimum recommandé: À partir de 14 ans
Particularités: Pliable
Autonomie: 50 km
Puissance continue: 500 W
Type de batterie: Li-Ion
Tension de la batterie: 48 V
Capacité de la batterie: 15,3 Ah
Couleurs: Noire, Bleue
Équipements: Écran, Bluetooth
Compris dans la livraison: Batterie
Équipement de sécurité: Feu stop arrière, Clignotants, Éclairage frontal
Caractéristiques
| Attention | Veuillez respecter la législation en vigueur concernant l'usage des trottinettes électriques. |
|---|---|
| Vitesse maximale | 20 km/h |
| Charge max. | 150 kg |
| Âge minimum recommandé | À partir de 14 ans |
| Particularités | Pliable |
| Autonomie | 50 km |
| Puissance continue | 500 W |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Tension de la batterie | 48 V |
| Capacité de la batterie | 15,3 Ah |
| Couleurs | Noire, Bleue |
| Équipements | Écran, Bluetooth |
| Compris dans la livraison | Batterie |
| Équipement de sécurité | Feu stop arrière, Clignotants, Éclairage frontal |
Avis
Franchement top!
Nickel, je reprends 😊
Bon produit, livré très rapidement
C'est du tonnerre!
Nickel, je reprends 😊
Bon produit, livré très rapidement
Pas de doute, c'est super
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
C'est genial, j'en acheterai d'autres
C'est genial, j'en acheterai d'autres
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.