Egret GT Street 15Ah Graphite Grey
Marque: Egret
Prix: €1.439,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: de7cc25f-fc2e-4d78-bd0e-03b7348aa094
Description
Vitesse maximale: 20 km/h
Charge max.: 150 kg
Âge minimum recommandé: À partir de 14 ans
Autonomie: 75 km
Puissance continue: 500 W
Tension de la batterie: 47,45 V
Capacité de la batterie: 15 Ah
Temps de charge: 5 h
Matière: Aluminium
Pneus: Gonflables
Diamètre des roues: 13 pouces
Poids: 48 kg
Couleur: Grise
Compris dans la livraison: Batterie
Équipement de sécurité: Feu arrière, Feu stop arrière, Clignotants, Protection contre le vol
Caractéristiques
| Attention | Veuillez respecter la législation en vigueur concernant l'usage des trottinettes électriques. |
|---|---|
| Vitesse maximale | 20 km/h |
| Charge max. | 150 kg |
| Âge minimum recommandé | À partir de 14 ans |
| Autonomie | 75 km |
| Puissance continue | 500 W |
| Tension de la batterie | 47,45 V |
| Capacité de la batterie | 15 Ah |
| Temps de charge | 5 h |
| Matière | Aluminium |
| Pneus | Gonflables |
| Diamètre des roues | 13 pouces |
| Poids | 48 kg |
| Couleur | Grise |
| Compris dans la livraison | Batterie |
| Équipement de sécurité | Feu arrière, Feu stop arrière, Clignotants, Protection contre le vol |
Avis
Vraiment content de mon achat
Recommande vivement!
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Hyper satisfait
Au top! Meilleur achat de l'année.
Fonctionne nickel
Conforme à la description, RAS
Super pour le prix
Top qualité
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.