Actionbikes PR0001387 PR0001387-04
Marque: Actionbikes
Prix: €261,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a0791516-1948-41a8-9b60-4aed4c3b1e69
Description
Dimensions: 122 x 66 x 80 cm
Poids: 22 kg
Couleur: Bleu
Vitesse maximale: 40 km/h
Hauteur d'assise: 60 cm
Attention: Ne pas utiliser sur la voie publique.
Poids max. supporté: 60 kg
Marque du modèle original: Mini
Remarque: Moto électrique enfant
Caractéristiques
| Type de produit | Moto électrique enfant |
|---|---|
| Dimensions | 122 x 66 x 80 cm |
| Poids | 22 kg |
| Couleur | Bleu |
| Vitesse maximale | 40 km/h |
| Hauteur d'assise | 60 cm |
| Attention | Ne pas utiliser sur la voie publique. |
| Poids max. supporté | 60 kg |
| Marque du modèle original | Mini |
| Remarque | Moto électrique enfant |
Avis
Très bien
J'aime trop c'est trop bien
Bon produit, livré très rapidement
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Top!
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Arrivé vite et très satisfait 😊
Bien 👌
Génial 👍
Super satisfait, je le conseille.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.