Ninebot by Segway KickScooter F25I
Marca: Ninebot
Precio: €449,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 6f4e3602-ef90-44d1-9235-8f8a7409fc62
Descripción
Serie: Ninebot KickScooter
Velocidad máxima: 25 km/h
Carga máxima: 120 kg
Normativas de circulación: España, Francia, Austria
Características: plegable
Autonomía: 25 km
Tipo de batería: Li-Ion
Potencia de la batería: 275 Wh
Tiempo de carga de la batería: 5 h
Freno trasero: freno de disco
Neumáticos: aire
Diámetro de las ruedas (pulgadas): 10 ''
Altura: 116 cm
Longitud: 114 cm
Ancho: 16 cm
Peso: 15,3 kg
Colores: plateado, gris
Equipamiento: con pata de cabra, con guardabarros
Equipamiento de seguridad: con luz trasera de frenado, con intermitentes, con timbre
Especificaciones
| Atención | Respete la legislación vigente sobre el uso de patinetes eléctricos. |
|---|---|
| Serie | Ninebot KickScooter |
| Velocidad máxima | 25 km/h |
| Carga máxima | 120 kg |
| Normativas de circulación | España, Francia, Austria |
| Características | plegable |
| Autonomía | 25 km |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Potencia de la batería | 275 Wh |
| Tiempo de carga de la batería | 5 h |
| Freno trasero | freno de disco |
| Neumáticos | aire |
| Diámetro de las ruedas (pulgadas) | 10 '' |
| Altura | 116 cm |
| Longitud | 114 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 15,3 kg |
| Colores | plateado, gris |
| Equipamiento | con pata de cabra, con guardabarros |
| Equipamiento de seguridad | con luz trasera de frenado, con intermitentes, con timbre |
Reseñas
Funciona de maravilla
Cumple lo que promete ✓
Repetiría la compra sin dudarlo
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.