Navee GT3 Max DE
Marca: Navee
Precio: €404,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 8d3bd346-5b22-43a4-b342-1d94b1ad63ed
Descripción
Velocidad máxima: 20 km/h
Carga máxima: 120 kg
Edad mínima recomendada: 16 años
Para: adultos
Normativa de circulación: Alemania
Features: plegable, protección IPX5
Autonomía: 75 km
Potencia continua: 400 Watt
Potencia máxima: 1000 W
Voltaje de la batería: 48 V
Capacidad de la batería: 12,75 Ah
Potencia de la batería: 597 Wh
Tiempo de carga de la batería: 10 h
Freno delantero: freno de tambor
Freno trasero: freno eléctrico
Diámetro de las ruedas (pulgadas): 10 ''
Altura: 126 cm
Longitud: 118 cm
Ancho: 59 cm
Peso: 23 kg
Color: negro
Equipamiento: con Sistema de control de tracción (TCS), con suspensión, con pantalla, con pata de cabra, con guardabarros, con Smart Security Lock
Equipamiento de seguridad: con luz frontal, con luz trasera de frenado, con intermitentes
Niveles de velocidad: con 3 velocidades
Especificaciones
| Atención | Respete la legislación vigente sobre el uso de patinetes eléctricos. |
|---|---|
| Velocidad máxima | 20 km/h |
| Carga máxima | 120 kg |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Para | adultos |
| Normativa de circulación | Alemania |
| Features | plegable, protección IPX5 |
| Autonomía | 75 km |
| Potencia continua | 400 Watt |
| Potencia máxima | 1000 W |
| Voltaje de la batería | 48 V |
| Capacidad de la batería | 12,75 Ah |
| Potencia de la batería | 597 Wh |
| Tiempo de carga de la batería | 10 h |
| Freno delantero | freno de tambor |
| Freno trasero | freno eléctrico |
| Diámetro de las ruedas (pulgadas) | 10 '' |
| Altura | 126 cm |
| Longitud | 118 cm |
| Ancho | 59 cm |
| Peso | 23 kg |
| Color | negro |
| Equipamiento | con Sistema de control de tracción (TCS), con suspensión, con pantalla, con pata de cabra, con guardabarros, con Smart Security Lock |
| Equipamiento de seguridad | con luz frontal, con luz trasera de frenado, con intermitentes |
| Niveles de velocidad | con 3 velocidades |
Reseñas
Lo recomiendo sin dudarlo
Me sorprendió lo bueno!
Precio genial para esta calidad
De verdad excelente
Muy contento con mi compra, volveré
Repetiría la compra sin dudarlo
Ya es la segunda vez que compro ⭐
Espectacular...
Perfecto de la primera vez
Bueno bueno bueno 👍
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.