Beeper Trail
Marca: Beeper
Precio: €815,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 577c10ff-335a-4fce-aae3-9264e6b5f2a9
Descripción
Velocidad máxima: 25 km/h
Autonomía: 48 km
Potencia continua: 2.000 Watt
Potencia máxima: 850 W
Voltaje de la batería: 48 V
Capacidad de la batería: 10 Ah
Tiempo de carga de la batería: 10 h
Freno delantero: freno de disco
Diámetro de las ruedas (pulgadas): 10 ''
Altura: 116 cm
Longitud: 117 cm
Ancho: 63 cm
Peso: 27 kg
Color: negro
Equipamiento: con pantalla, con suspensión
Artículo incluido: batería
Equipamiento de seguridad: con luz LED
Especificaciones
| Atención | Respete la legislación vigente sobre el uso de patinetes eléctricos. |
|---|---|
| Velocidad máxima | 25 km/h |
| Autonomía | 48 km |
| Potencia continua | 2.000 Watt |
| Potencia máxima | 850 W |
| Voltaje de la batería | 48 V |
| Capacidad de la batería | 10 Ah |
| Tiempo de carga de la batería | 10 h |
| Freno delantero | freno de disco |
| Diámetro de las ruedas (pulgadas) | 10 '' |
| Altura | 116 cm |
| Longitud | 117 cm |
| Ancho | 63 cm |
| Peso | 27 kg |
| Color | negro |
| Equipamiento | con pantalla, con suspensión |
| Artículo incluido | batería |
| Equipamiento de seguridad | con luz LED |
Reseñas
Llegó enseguida y en perfectas condiciones. Muy satisfecho
Finalmente algo de calidad a este precio
Super bueno! 10/10
Precio justo y excelente calidad. Sin duda repito
Totalmente recomendado ⭐
Cumple lo que promete ✓
Excelente relación calidad-precio. Muy feliz!
Tal y como se describe, muy satisfecho
Buena calidad, buen precio.
Cumple lo que promete ✓
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.