Mega Motion M5 Electric Scooter black
Marca: Mega
Precio: €170,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 13dc75ca-d2b9-4bad-93aa-f14522261df5
Descripción
Velocidad máxima: 19 km/h
Para: adultos
Características: plegable
Potencia máxima: 750 W
Voltaje de la batería: 36 V
Capacidad de la batería: 7,5 Ah
Diámetro de las ruedas (pulgadas): 8,5 ''
Altura: 111 cm
Longitud: 119 cm
Color: negro
Equipamiento: con aplicación para smartphone
Equipamiento de seguridad: con luz LED
Especificaciones
| Atención | Respete la legislación vigente sobre el uso de patinetes eléctricos. |
|---|---|
| Velocidad máxima | 19 km/h |
| Para | adultos |
| Características | plegable |
| Potencia máxima | 750 W |
| Voltaje de la batería | 36 V |
| Capacidad de la batería | 7,5 Ah |
| Diámetro de las ruedas (pulgadas) | 8,5 '' |
| Altura | 111 cm |
| Longitud | 119 cm |
| Color | negro |
| Equipamiento | con aplicación para smartphone |
| Equipamiento de seguridad | con luz LED |
Reseñas
Muy bien, nada que reclamar
¡Espectacular!
Perfecto de la primera vez
Llegó en perfecto estado. Calidad 10.
Llegó rápido y en perfecto estado
Funciona exactamente como debería
Excelente relación calidad-precio. Muy feliz!
Cumple perfectamente su cometido
Buena calidad, buen precio.
Finalmente algo de calidad a este precio
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.